МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №3 П.РЕДКИНО "СКАЗКА"

Инфомация об Учреждении

В МБДОУ функционируют 6 групп для детей дошкольного возраста общеразвивающей направленности.
•    5 групп дошкольного возраста от 3 до 8 лет.
•    1 группа ясельного возраста до 3-х лет.

Инфроструктура ДОУ представлена следующими помещениями:
МУЗЫКАЛЬНО-ФТЗКУЛЬТУРНЫЙ ЗАЛ+КОСТЮМЕРНАЯ; МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ; ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ; МЕДИЦИНСКИЙ БЛОК; ПИЩЕБЛОК; ПРАЧЕЧНАЯ.

В детском саду созданы условия для детей с ОВЗ:

• На первом этаже здания расположен логопункт, дети у которых есть нарушение речи (имеющие заключения ПМПК) имеют возможность получать необходимую помощь учителя-логопеда (Фаянс Татьяна Александровна - квалифицированный специалист, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы в должности - 6лет, прошла Курсы повышения квалификации логопедов и дефектологов в 2018году). В наличии все необходимые материалы для диагностики и работы с детьми: методическая логопедическая литература, наглядные и дидактические пособия, картотеки и комплексы пособий для отработки необходимых звуков, речевого слуха и других речевых дефектов.
  • С 1 ноября 2018 года в детском саду работает педагог-психолог высшей квалификационной категории - Топорина Антонина Николаевна. К услугам детей и родителей предоставлен кабинет педагога-психолога. По заявлениям родителей она проводит диагностику подготовленности детей к школе. Групповые занятия с детьми проводятся в пятницу в музыкальном зале.

ИНФРАСТРУКТУРА ДОУ - ПОЛОЖЕНИЕ

СВЕДЕНИЯ О ДОСТУПЕ К ИКТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ (ВОСПИТАННИКОВ)

СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОХРАНЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ.

ПРИМЕРНОЕ ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ: 1. ДЕТИ В ВОЗРАСТЕ ДО 3х ЛЕТ,   2. ДЕТИ ОТ 3х ДО 8ми ЛЕТ.